马匹在今天的会议上携带头饰,包括第一次穿的人。
姓名 比赛时间 训练师 骑师 帽子
Soaring Glory 1:20 Jonjo O'Neill Jonjo O'Neill Jr. Cheek Piece 1st
Allmankind 1:55 D Skelton Harry Skelton Hood, Tongue Strap
Eldorado Allen 1:55 C Tizzard Harry Cobden Tongue Strap 1st
Delire D'Estruval 2:30 B Pauling Daryl Jacob Blinkers
Fingerontheswitch 2:30 N Mulholland Millie Wonnacott 舌头表带,脸颊片
Milan Native 2:30 Mrs D Foster Jack Kennedy Tongue Strap
Nietzsche 2:30 B Ellison Jonathan Burke Tongue Strap
Soupy Soups 2:30 N Mulholland Robbie Dunne Cheek Piece
Vintage Clouds 2:30 Sue Smith Ryan Mania Cheek Piece 1st
Abacadabras 3:05 Mrs D Foster Jack Kennedy Tongue Strap
Saldier 3:05 W P Mullins Danny Mullins Cheek Piece 1st
Sharjah 3:05 W P Mullins Paul Townend Tongue Strap
Black Tears 3:40 Mrs D Foster Jack Kennedy Cheek Piece
Dame De Compagnie 3:40 N Henderson Aidan Coleman Hood
Dolcita 3:40 F O'Brien Paddy Brennan Tongue Strap
My Sister Sarah 3:40 W P Mullins Bryan Cooper Cheek Piece
Busselton 4:15 J P O'Brien J J Slevin Cheek Piece 1st
Cabot Cliffs 4:15 D Skelton Harry Skelton Hood
Coltor 4:15 D K Weld Jonjo O'Neill Jr. Visor
Curious Bride 4:15 N Meade Denis O'Regan 尖顶,舌头表带
Elham Valley 4:15 F O'Brien Paddy Brennan Tongue Strap
Glorious Zoff 4:15 Mrs D Foster Keith Donoghue Tongue Strap
Hell Red 4:15 P Nicholls Bryony Frost Tongue Strap
Homme Public 4:15 O Greenall Henry Brooke Tongue Strap
Longclaw 4:15 J McConnell Simon Torrens Tongue Strap
Riviere D'etel 4:15 Mrs D Foster Jack Kennedy Hood
Saint Sam 4:15 W P Mullins Paul Townend Hood 1st
Soldier On Parade 4:15 A Murphy Jack Quinlan Visor 1st
Youmdor 4:15 W P Mullins Bryan Cooper Hood
Lithic 4:50 Jonjo O'Neill Jonjo O'Neill Jr. Visor
Lord Royal 4:50 W P Mullins Paul Townend Tongue Strap
Nestor Park 4:50 B Pauling Luca Morgan Cheek Piece
Ofalltheginjoints 4:50 C Tizzard Robbie Power Tongue Strap 1st
Remastered 4:50 D Pipe Tom Scudamore Tongue Strap
Soldier Of Love 4:50 P Nicholls Bryony Frost 舌头表带,脸颊片

旅行的距离
姓名 比赛时间 训练师 骑师 旅行
Aye Right 2:30 Mrs H Graham Richard Johnson 294 Miles
Nietzsche 2:30 B Ellison Jonathan Burke 203 Miles

最佳收入者
在今天的会议上运行的前10匹马并购奖金。
姓名 比赛时间 训练师 所有者 奖金
1 Sharjah 3:05 W P Mullins Mrs S Ricci £571,460.46
2 Epatante 3:05 N Henderson Mr John P McManus £481,167.42
3 Honeysuckle 3:05 H De Bromhead Mr K Alexander £461,076.68
4 Silver Streak 3:05 E Williams Mr L Fell £438,430.89
5 Not So Sleepy 3:05 H Morrison Lady Blyth £353,784.42
6 Great White Shark 3:40 W P Mullins Mr Malcolm C Denmark £275,855.15
7 James Du Berlais 3:05 W P Mullins 西蒙梅尔先生/伊萨克先生Souede £256,086.29
8 Roksana 3:40 D Skelton Mrs Sarah Faulks £239,796.23
9 Abacadabras 3:05 Mrs D Foster Gigginstown House Stud. £239,214.83
10 Vintage Clouds 2:30 Sue Smith Mr Trevor Hemmings £215,529.68

稳定的切换器
在今天的培训师的代码下首次运行他们的马匹。
姓名 比赛时间 骑师 Prev Trainer > New Trainer
Ballyadam 1:20 Jack Kennedy G Elliott > H De Bromhead
Milan Native 2:30 Jack Kennedy G Elliott > Mrs D Foster
Abacadabras 3:05 Jack Kennedy G Elliott > Mrs D Foster
James Du Berlais 3:05 Daryl Jacob Rob Collet > W P Mullins
Black Tears 3:40 Jack Kennedy G Elliott > Mrs D Foster
Burgundy Man 4:15 Gavin Sheehan E Grall > V Williams
Glorious Zoff 4:15 Keith Donoghue G Elliott > Mrs D Foster
Longclaw 4:15 Simon Torrens G Elliott > J McConnell
Riviere D'etel 4:15 Jack Kennedy G Elliott > Mrs D Foster
Escaria Ten 4:50 Adrian Heskin G Elliott > Mrs D Foster
Galvin 4:50 Jack Kennedy G Elliott > I Ferguson

课堂滴剂
马匹今天跑步,从他们上一场比赛中丢弃了小组/成绩或课程的至少两个水平。
姓名 比赛时间 训练师 骑师 Last Time Class > Today’s Class
Busselton 4:15 J P O'Brien J J Slevin

2

Houx Gris 4:15 P Nicholls Harry Cobden

2

Saint Sam 4:15 W P Mullins Paul Townend

2

Youmdor 4:15 W P Mullins Bryan Cooper

2